| Artist: | Макс Кузнецов (Русский) |
| User: | Алексей Пустовалов |
| Duration: | 130 seconds |
| Delay: | 12 seconds |
| Chord names: | Not defined |
| Abusive: | |
| Comment: | - |
Am G D
Кабы дело бы было по лету,
Заманил бы тебя я в лес.
Обнимал бы тебя неодету,
Нежно трогая всяких мест.
Разбросали бы мы одежду –
По траве, по кустам, по кочкам.
И смеялась бы ты, как прежде,
Вся была бы моя! И точка!
По сезону набрали бы ягод,
И давили бы сок друг о друга,
И облизывали языками
По бесконечности круга.
Кабы дело бы было по лету…
Кабы дело бы было по лету…
На рассвете налив и выпив,
Забивая косяк с ладони,
Мы заслушались бы птичьих криков,
Мягко падая в бездну гармонии.
Кабы дело бы было по лету…
Кабы дело бы было по лету…
Кабы дело бы было по лету…
Я купаться позвал бы тебя,
Или с крыши смотреть на комету –
Пофиг, чем заниматься, любя!
Кабы дело бы было по лету…
Кабы дело бы было по лету…